ООО Дорожно-строительная компания "SK-WD"

>Контактные лица

  • Телефон: 8(926)911-87-29
  • E-mail: sk-wd@bk.ru
  • Контактное лицо: Георгий
  • Рейтинг: 10
Укладка асфальтовой крошки Москва, отсыпка дорог асфальтной крошкой, асфальтовая крошка

Укладка асфальтовой крошки Москва, отсыпка дорог асфальтной крошкой, асфальтовая крошка

Тип объявления: Продать

Регион: Москва

Действительно до: 2019-09-11

Количество просмотров: 5546

Дорожно-строительная компания "SK-WD"
Тел.: 8(926) 911-87-29, 8(926) 915-67-89

Одним из самых популярных и востребованных материалов для устройства дорожных покрытий в Москве и Московской области является асфальтовая крошка. Этот расходный строительный материал используют не вместо асфальта, а в качестве подкладочного слоя дорожной одежды. Невысокая цена асфальтовой крошки в Москве позволяет использовать ее в тех местах, где укладка полноценного полотна экономически не представляется возможной – на проселочных дорогах, на временных путях, на больших открытых площадях.
Предоставляем возможность дешево купить асфальтовую крошку и сделать укладку асфальтной крошки в Москве.
Хотите благоустроить территорию в Москве, создать временное дорожное полотно, обращайтесь в нашу компанию. Наши цены, мощная техника, оперативно осуществляемая отгрузка и доставка помогут решить любые проблемы как частным лицам, так и подрядным организациям самым срочным образом.
Что представляет собой данный строительный материал?
Материал считается продуктом вторичного использования, что справедливо сказывается на цене асфальтовой крошки. Материал производится двумя способами.
1. При ремонте дорог фреза послойно срезает верхние слои покрытия. В результате механического воздействия на покрытие образуется мелкофрагметный дробленый материал, который может дополнительно измельчаться.
2. При ремонте дорог часть покрытия срезается крупными фрагментами, вывозится за пределы участка и измельчается на специальном дробильном оборудовании.
Становится понятно, что данный материал – продукт измельчения отходов асфальтобетонных покрытий, он представляет собой смесь мелкого щебня и битумных остатков.
Дешево купить асфальтовую крошку можно для мелких и крупных работ по благоустройству:
• если нужно обустроить парковочную или гаражную площадку;
• если нужно избавиться от выбоин и рытвин на подъездах к загородному дому или даче, а ремонт полотна в ближайшем будущем не предусмотрен;
• если надо отсыпать большие площадки для проведения массовых мероприятий и др.
Технологическая ценность данного материала, дешевизна, простота и удобство в использовании позволяет быстро благоустроить любые площади, временно решать проблему ремонта дорог.
Наша компания - ваш надежный партнер и поставщик!
Став клиентом нашей компании, вы получите возможность в любое время и в любых количествах приобретать строительное сырье отличного качества по умеренным ценам с возможностью оперативной доставки к месту проведения работ и укладки асфальтной крошки.

Свяжитесь с нами по телефону:
8(926) 911-87-29, 8(926) 915-67-89
Мы ждем Ваших звонков!

Тел.: +7(926)911-87-29, +7(926)91-56-789 сайт: http://www.sk-wd.ru

Создан на платформе asphalt.ru